Вторник, 07.05.2024, 14:31Приветствую Вас Гость
МБДОУ Талецкий детский сад "Ладушки"
«  Октябрь 2017  »

Спортивный праздник "Мама, папа, я - спортивная семья!"
18 октября  2017г в нашем детском саду прошел спортивный семейный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья». Побороться за звание самой спортивной семьи могли все желающие, состоящие из трёх человек: двое взрослых (папа и мама) и одного ребёнка. Четыре семьи изъявили желание участвовать в конкурсе, и все они по решению оргкомитета были отобраны на соревнования. Участники были в спортивной форме. Одним из условий участия – наличие девиза команды, представление их визитной карточки. Капитанами команд были, конечно, дети!

Была приглашена танцевальная группа «Юные дарования», которые заполнили музыкальную паузу, исполнив два замечательных танца.

С самого начала и до последней минуты соревнований была праздничная, приподнятая атмосфера – прошла легкая разминка для команд.

Членами жюри нашего праздника были приглашенные гости:  директор СДК - Старновская Наталья Ивановна, член родительского комитете подготовительной группы «Звездочки» - Ануфриева Наталья Юрьевна, а так же заведующая хозяйственной частью нашего детского сада Швалова Елена Феклистовна.
Участники соревновались, болельщики бурно поддерживали их, а жюри компетентно оценивало. Каждый член команды стремился принести как можно больше очков в свою копилку. У кого-то это получалось лучше, у кого-то не очень, но в целом все семьи старались и выглядели очень достойно.

По итогам всех конкурсов четвертое место заняла – семья Цыренжаповых,  третье место семья Фокиных, второе место– семья Билдагаровых. И призерами соревнований стала семья Цыбикжаповых.
Всем участникам праздника «Папа, мама, я – спортивная семья»
вручались грамоты и утешительные призы за активность в спортивной участие жизни сада. И участники, и болельщики получили от соревнований огромное удовольствие и массу положительных впечатлений.

Елена Билдагарова, призёр соревнований заметила, что получилось очень увлекательное мероприятие.
Хотелось бы, чтобы таких мероприятий проводилось в нашем
саду как можно больше, а родители бы были более активными!
Проведённое мероприятие доказало, что быть спортивным, здоровым и активным модно во все времена. А иметь счастливую, здоровую семью – мечта каждого человека, которую можно осуществить, если очень захотеть!

Просмотров: 468 | Добавил: talzysad | Рейтинг: 0.0/0