Вторник, 07.05.2024, 17:11Приветствую Вас Гость
МБДОУ Талецкий детский сад "Ладушки"
«  Май 2024  »

Уважаемые коллеги! Внимание!
В соответствии с приказом Министерства образования и науки Республики Бурятия №1843 от 05.12.2016 г. «О мерах по совершенствованию процедуры проведения аттестации педагогических работников», в целях приведения нормативно-правовых документов в соответствие с федеральным законодательством рабочей группой экспертов Аттестационной комиссии Минобрнауки Республики Бурятия разработаны методические материалы по оценке профессиональной деятельности педагогических работников при аттестации на квалификационную категорию.
Методические материалы размещены для ознакомления и обсуждения в педагогических коллективах. Через два месяца после размещения методических материалов на сайте Минобрнауки Республики Бурятия, ГАУ ДПО РБ "БРИОП", с учетом поступивших замечаний и предложений, НПА будут доработаны, утверждены приказом МОиН РБ и вступят в действие с 1 апреля 2017 года.
Прием заявлений на апрель месяц осуществляется по новой форме с 23 января 2017 года.
Все замечания, предложения по новым формам предоставления аттестационных материалов просим отправлять по адресу:

презентация на тему Аттестация педагогических работников

График аттестации педагогов детского сада "Ладушки"

Будаева Ольга Александровна старший воспитатель - первая категория

Латышева Ольга Владимировна  музыкальный руководитель - первая категория

Чекина Любовь Леонидовна  воспитатель - первая категория

Гомббоева Баярма Баяртуевна воспитатель - первая категория

Рудаков Дмитрий Геннадьевич инструктор по физической культуре и спорту - высшая категория